В добрый путь, дорогие ребята!

27.05.2021

В добрый путь, дорогие ребята!

 

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в учреждении дошкольного образования  проводится выпускной бал.

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый  из всех праздников. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

В детском саду мы сделали всё для того, чтобы для выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

      В этом году своих любимцев выпускали воспитатели дошкольного образования Смирнова Ирина Александровна, Якимович Яна Леонидовна и Бахур Екатерина Анатольевна, музыкальный руководитель Губанова Яна Николаевна. Детские стихи, танцы и песни – отличная возможность выразить все чувства: благодарности, грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год  детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой  провожаем  их в школу.