С праздником!

02.10.2020

С праздником, дорогие коллеги!

День учителя — теплый и трогательный праздник. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим тех, кто сегодня учит и наставляет наших детей. Празднику предшествует много тяжёлых рабочих дней, наполненных новыми открытиями, профессиональными достижениями, детским смехом и радостью от общения с детьми. Традиционно этот праздник отмечается  и в учреждениях дошкольного образования.

В преддверии профессионального праздника Почётной грамоты управления по образованию Брестского областного исполнительного комитета  удостоена воспитатель дошкольного образования Лончук Марина Владимировна, которая на протяжении своей трудовой деятельности  добивается высоких результатов в  деле обучения и  воспитания дошкольников, находится в творческом поиске, постоянно самосовершенствуется, ответственно и старательно относится к своей трудовой деятельности.

По результатам работы педагоги учреждения образования Аукштакоис Татьяна Алексеевна и  Калишок Валентина Фёдоровна  награждены Грамотами отдела по образованию Брестского райисполкома за многолетний и  добросовестный труд. Это воспитатели дошкольного образования  первой  квалификационной категории, занимающие активную профессиональную позицию в коллективе, активные наставники молодых специалистов.

Во время торжественного мероприятия в учреждении образования  заведующий Жмайлик Нина Владимировна вручила Грамоты отдела по образованию учителю-дефектологу Ковальчук Татьяне Степановне и руководителю физического воспитания Ящук Татьяне Владимировне, отметив их творческий подход к своей трудовой деятельности, профессионализм и результативность работы.

Во время мероприятия от руководства учреждения образования  звучали слова благодарности педагогам за нелёгкий труд, самоотдачу, за преданность профессии.

Профессия педагога вечна, как вечны истины добра, мудрости и милосердия, которые вы несете детям. Всего вам самого доброго и светлого, крепкого здоровья, радости, вдохновения и новых открытий! С праздником, дорогие коллеги!